На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

В стиле 60-х: Скарлетт Йоханссон на съемках телешоу

Вчера актриса Скарлетт Йоханссон вместе с партнерами по фильму "Мстители: Финал" Крисом Хемсвортом, Робертом Дауни — младшим и Полом Раддом стала гостьей вечерней программы Джимми Киммела.

Поклонники киновселенной Marvel затаили дыхание в ожидании премьеры (в российский прокат ленты выходит 29 апреля), ну а съемочная группа пока лишь подогревает их интерес, активно участвуя в промокампании.

Крис Хэмсворт, Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший и Джимми КиммелКрис Хемсворт, Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни — младший и Джимми КиммелПол Радд, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Роберт Дауни-младшийПол Радд, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Роберт Дауни — младший

На эфир Скарлетт пришла в мини-платье от Miu Miu из осенней пре-коллекции бренда. Лиф наряда был расшит серебристыми и зелеными пайетками. Дополнила образ актриса полусапожками, украшенными блестящими ремнями, так что издалека могло показаться, будто актриса надела босоножки и носки.

Скарлетт ЙоханссонСкарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Длина мини, как известно, стала настоящим символом моды 60-х, поэтому неудивительно, что и бьюти-образ Йоханссон решила взять из той эпохи. Актриса собрала волосы в хвост, сделав легкий начес и косую челку, а также акцентировала глаза стрелками.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

На одной из фотографий, где Скарлетт позирует с приподнятой рукой, поклонники также могли рассмотреть татуировку, сделанную в честь киносаги "Мстители". Напомним, эмблему общества смелых героев комиксов, сделали пятеро актеров, в том числе Роберт Дауни — младший, Крис Хемсворт и Джереми Реннер.

Идея, кстати, принадлежали Йоханссон и Крису Эвансу — так они решили скрепить дружбу с коллегами, с которыми вместе работали над фильмами франшизы.

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Роберт Дауни-младший

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Роберт Дауни-младший

У Скарлетт коллекция татуировок уже весьма внушительная: у актрисы еще есть рисунок в виде подковы на груди, восходящее солнце на предплечье, два кольца на щиколотке и овечка под лопаткой. От малых форм Йоханссон перешла и к крупным, украсив спину довольно большой татуировкой в виде ветки с листьями и цветами. Ее актриса охотно показывает и на красных ковровых дорожках, выбирая платья с открытыми плечами. 

Скарлетт Йоханссон

Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Пол Радд

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх